(Partagé Cognitif Collège) Sport Partagé Handicap Cognitif Collège

Partagé Cognitif Collège 1000 meter official

1000m
Rank Country Code Boat Time
1 FRA Louis Jouvet - Gamaches 03:49.5
500m finish
Arthur POULAIN 01:44.4
45 spm
02:08.1
41 spm - 1038m
Tom PETIT 01:44.2
45 spm
02:07.7
41 spm - 1015m
Alexandre GUICHARD 01:50.9
44 spm
02:00.2
40 spm - 978m
Erwan GILLOT 01:55.8
34 spm
01:55.9
33 spm - 969m
2 FRA Les Aurains - Fumay 03:53.2
500m finish
Denis LAMBOT 01:49.1
36 spm
02:05.5
39 spm - 1039m
Ikhlas NABET 01:55.8
39 spm
01:59.4
36 spm - 972m
Matteo MIMILLE 01:46.4
46 spm
02:09.6
38 spm - 1009m
Carl DOZIERRE 01:58.1
35 spm
01:57.7
31 spm - 979m
3 FRA Leonard de Vinci - Montauroux 03:53.5
500m finish
Lucas MASMONTET 01:55.2
31 spm
02:01.2
34 spm - 1033m
Albert LEGRAND 01:55.0
31 spm
02:00.7
33 spm - 1022m
Brad HEMONET 02:03.6
31 spm
01:52.0
38 spm - 951m
Kylian GONCALVES 01:53.0
33 spm
02:01.8
34 spm - 995m
4 FRA Breart - Macon 03:59.6
500m finish
Solal BERNARD MAUREL 01:52.4
37 spm
02:09.3
39 spm - 1023m
Eloïm MAKU DUARTE 01:55.1
32 spm
02:07.3
33 spm - 1013m
Mathis CERVI 02:04.7
35 spm
01:57.8
35 spm - 942m
Mery STAMBOLTCYAN 01:55.9
34 spm
02:05.7
32 spm - 1021m
5 FRA Marracq - Bayonne 04:03.2
500m finish
Bastien PENDRIE 02:03.1
40 spm
02:01.5
38 spm - 957m
Eneko MENAUT-ROBLES 01:57.6
34 spm
02:07.5
29 spm - 1003m
Cyril INCABY 01:58.4
39 spm
02:06.8
38 spm - 1012m
Marat SABITOV 01:52.7
34 spm
02:12.8
27 spm - 1026m
6 FRA Constantin Weyer - Cusset 1 04:05.9
500m finish
Ikililou CHADHULI 02:01.7
34 spm
02:06.3
29 spm - 926m
Noa BOURRACHOT 01:47.1
35 spm
02:22.1
31 spm - 1096m
Theo ROLLE 01:57.1
36 spm
02:12.5
35 spm - 1015m
Lou-ann FAULCONNIER 02:01.7
30 spm
02:06.2
28 spm - 966m
7 FRA Saint Charles - ATHIS MONS 04:12.4
500m finish
Tom ROUSSELY 01:53.6
38 spm
02:22.0
31 spm - 1035m
Nils MERLAN 02:04.3
35 spm
02:10.9
29 spm - 959m
Marowan OUALI 01:55.7
44 spm
02:18.9
43 spm - 1024m
Hugo GINESTON 02:00.8
40 spm
02:14.8
34 spm - 984m
8 FRA Paul Langevin - Ville la Grand 04:17.4
500m finish
Corentin MALLET 02:04.7
40 spm
02:15.7
37 spm - 1028m
Kieran FARAGO 01:50.6
35 spm
02:29.0
32 spm - 1098m
Eva LEDARD 02:07.5
32 spm
02:11.7
30 spm - 957m
Mathilde BRICAU 02:14.6
36 spm
02:04.1
33 spm - 917m
9 FRA Constantin Weyer - Cusset 2 04:25.6
500m finish
01:55.5
31 spm
02:32.7
30 spm - 1107m
02:02.1
30 spm
02:25.9
27 spm - 1055m
02:14.2
40 spm
02:13.2
34 spm - 938m
02:24.1
30 spm
02:02.7
29 spm - 900m
10 FRA St Charles - ATHIS MONS 04:30.5
500m finish
Mathias BEFENO 02:12.6
51 spm
02:21.9
45 spm - 962m
Jeremie NSAMBU-LUMONADIO 02:18.2
39 spm
02:14.5
36 spm - 924m
Valentin PETITTA 02:05.0
37 spm
02:27.1
33 spm - 1059m
Nicolas KOZIATEK 02:00.6
37 spm
02:32.7
36 spm - 1055m
11 FRA Louis JOUVET - GAMACHES 04:32.4
500m finish
Enzo QUEVAL 01:54.0
41 spm
02:40.8
34 spm - 1135m
Matheo BAZIRE 02:50.5
46 spm
01:43.5
48 spm - 788m
Antoine CANU 02:22.5
41 spm
02:12.3
41 spm - 906m
Alexis DIEU 01:51.5
44 spm
02:43.2
41 spm - 1172m
12 FRA Erea Simone Veil - Besancon 04:33.5
500m finish
Louca GERBIER 02:44.4
35 spm
01:53.1
34 spm - 828m
Paul SERDET 01:47.9
43 spm
02:46.9
36 spm - 1150m
Ademaro NAVARRO 02:00.6
38 spm
02:36.0
37 spm - 1069m
Océane RAGUIN-DEMANGEOT 02:17.3
39 spm
02:18.3
37 spm - 953m
13 FRA Celestins - Vichy 04:38.4
500m finish
Mathéo MARCHAND 02:20.5
35 spm
02:21.5
36 spm - 983m
Dylan BOUCHERON 02:14.2
34 spm
02:26.3
32 spm - 990m
Lorca GILLET-DRIFFAUD 02:21.2
32 spm
02:18.3
34 spm - 962m
Simon DUVAL 02:08.1
29 spm
02:32.3
29 spm - 1065m
14 FRA Constantin Weyer - Cusset 3 04:39.2
500m finish
02:15.4
31 spm
02:25.2
29 spm - 1003m
02:12.8
37 spm
02:28.5
36 spm - 1025m
02:37.5
33 spm
02:04.8
30 spm - 881m
02:00.8
33 spm
02:41.0
32 spm - 1092m
15 FRA Constantin Weyer - Cusset 4 04:52.6
500m finish
02:36.8
36 spm
02:18.7
33 spm - 894m
02:02.8
30 spm
02:53.5
29 spm - 1171m
02:16.4
30 spm
02:37.5
31 spm - 1060m
02:47.8
38 spm
02:07.2
37 spm - 873m